Jornada 16: Mestalla 2-0 Eldense, Villarreal B 2-0 At Levante, Barça B 4-0 l'Hospitalet, Mallorca B 0-0 Ebro, Llagostera 2-2 Badalona, Baleares 1-1 Saguntino, Gavà 2-2 Prat, Alcoyano 3-0 Hércules, Sabadell 1-1 Lleida, Cornellà 0-0 Espanyol B

Pruebas



PRIMEROS
Ida 21-22 Mayo Vuelta 28-29 Mayo
D12:00At Mancha Real31Zamora CF D19:00Zamora CF  At Mancha Real
D12:15UB Conquense00Extremadura UD D17:30Extremadura UD  UB Conquense
D18:00CD Boiro20Caudal Deportivo D18:00Caudal Deportivo  CD Boiro
S12:00Deportivo Aragón00Mallorca B D12:00Mallorca B20Deportivo Aragón
D13:00Villa Santa Brígida10SS Reyes D11:30SS Reyes31Villa Santa Brígida
D18:00At Saguntino20CD Calahorra D18:00CD Calahorra  At Saguntino
S19:00SD Zamudio31CD Laredo S18:00CD Laredo01SD Zamudio
D19:00Córdoba CF B12Lorca Deportiva D19:00Lorca Deportiva  Córdoba CF B
D12:00AE Prat31At Osasuna B D12:00At Osasuna B10AE Prat
TERCEROS
Ida 21-22 Mayo Vuelta 28-29 Mayo
D12:00Deportivo B40El Palmar CF D12:00El Palmar CF11Deportivo B
S19:30CD Azuqueca10Arroyo CP D18:00Arroyo CP  CD Azuqueca
D18:00CD Palencia12Loja CD D12:00Loja CD03CD Palencia
D18:00Haro Deportivo00CF Pozuelo D12:00CF Pozuelo02Haro Deportivo
S18:00AD San Juan00SD Tarazona D18:00SD Tarazona  AD San Juan
D19:00San Fernando CDI11CE Europa D18:00CE Europa  San Fernando CDI
D18:00CD Lagun Onak10Real Avilés D17:00Real Avilés  CD Lagun Onak
D18:00CD Castellón10Peña Deportiva D19:00Peña Deportiva  CD Castellón
D11:00Las Palmas At10Racing Santander B S18:00Racing Santander B01Las Palmas At
SEGUNDOS Y CUARTOS
Ida 21-22 Mayo Vuelta 28-29 Mayo
D18:00GCE Villaralbo11CCD Cerceda D18:00CCD Cerceda  GCE Villaralbo
D11:30CD Alcalá21UP Langreo D17:00UP Langreo  CD Alcalá
S18:00UD Mutilvera20Gimnástica Torrelavega D18:00Gimnástica Torrelavega  UD Mutilvera
D12:00El Ejido 201230Bermeo FT S18:30Bermeo FT32El Ejido 2012
S18:00Marino Luanco11CF Gavà S18:00CF Gavà32Marino Luanco
D17:30CD Teruel02Ontinyent CF S18:00Ontinyent CF10CD Teruel
D12:00SD Tenisca21CDA Navalcarnero D18:00CDA Navalcarnero  SD Tenisca
D18:00Jerez CF11Gimnástica Segoviana D18:00Gimnástica Segoviana  Jerez CF
D18:00FC Vilafranca00At Malagueño D12:00At Malagueño20FC Vilafranca
S18:00Náxara CD00At Sanluqueño D21:30At Sanluqueño  Náxara CD
D11.45Mar Menor CF01SD Formentera D11:30SD Formentera02Mar Menor CF
D17:00Elche Ilicitano20UD Lanzarote D18:00UD Lanzarote  Elche Ilicitano
D18:30SD Balmaseda11Águilas FC D18:30Águilas FC  SD Balmaseda
D17:00CD Choco21CD Badajoz D19:00CD Badajoz  CD Choco
S18:00CD Cayón21At Cirbonero S17:30At Cirbonero02CD Cayón
D12:00CE Constància12SD Logroñés D12:00SD Logroñés11CE Constància
D18:30UD Almansa00Andorra CF D18:00Andorra CF  UD Almansa
D12:00At Madrid B02Almagro CF D18:00Almagro CF  At Madrid B
2ª ELIMINATORIA
Ida 4-5 Junio Vuelta 11-12 Junio
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
         
3ª ELIMINATORIA
Ida 18-19 Junio Vuelta 25-26 Junio
         
         
         
         
         
         
         
         
         

Ascendido Clasificado